Савченко перевели в московскую больницу

705eb7142f986fb1fe26da1bad77deddУкраинскую летчицу Надежду Савченко перевели из СИЗО в московскую больницу №20, она снова принимает пищу.

Об этом сообщила официальный представитель Федеральной службы исполнения наказаний РФ Кристина Белоусова, передаю российские государственные СМИ.

«Сегодня обвиняемая Савченко переведена в 20-ю городскую больницу для дальнейшего наблюдения и выработки тактики последующего ведения», — сказала Белоусова, пишут РИА «Новости», передает 24Daily.net.

Она отметила, что состояние здоровья Савченко оценивается как удовлетворительное, «при этом со вчерашнего дня она вновь стала принимать пищу».

Как ранее сообщалось, 24 апреля Надежде Савченко было предъявлено окончательное обвинение в совершении ряда преступлений, а именно: пособничество в убийстве двух и более лиц, пособничество в покушении на убийство двух и более лиц, общеопасным способом, по мотивам политической ненависти, совершенное группой лиц, незаконное пересечение границы РФ). Савченко сизит на воде, но завтра ее переведут в московскую больницу.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*