Сокурсник Путина рассказал о прозвищах российского президента

Президент России Владимир Путин Обозреватель/ЕРА

Президент России Владимир Путин
Обозреватель/ЕРА

Сокурсник российского президента, экс-разведчик, а ныне американский аналитик Юрий Швец считает, что о человеке может много сказать его прозвище. У Владимира Путина в разные время были разные прозвища, но смысл, который они несли, был идентичен.

«В КГБ Путина называли Окурком, после – Бледной Молью, сейчас – Ботоксом…Великие русские полководцы, воевавшие в Крыму с Османской империей, получили от императрицы Екатерины красивые приставки к фамилиям: Суворов-Рымникский, Румянцев-Задунайский, Потемкин-Таврический. А Путин за свою прошлогоднюю крымскую операцию получил красноречивую приставку Х..ло», — рассказал Швец в интервью «ГОРДОН», 

Сокурсник Путина также отметил, что люди, которые хорошо знали Путина задолго до его президентства, все отмечали, что помимо достаточно посредственных интеллектуальных способностей он отличался чрезвычайной закомплексованностью. 

«Путина буквально убивал собственный маленький рост, комплекс неполноценности был отпечатан во всей его фигуре и на лице. Такого человека нельзя было посылать разведчиком заграницу, потому что у него на лице было написано: «Завербуй меня!». Он потому в КГБ пошел и дзю-до занялся, чтобы как-то компенсировать комплекс неполноценности. Не знаю как в спорте, но в КГБ у него точно не сложилось», — подчеркнул Швец.

Как сообщал «Обозреватель», Швец в интервью также рассказал о двух желаниях Путина, о том, почему с российским президентом случился казус со стулом во время переговоров в Минске, а также о том, какие две бумажки необходимо подписать американскому президенту Обаме, чтобы довести Россию до предынфарктного состояния. 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*