Руфер Мустанг вступил в Нацгвардию и отправился в зону АТО

1615636Григорий Мустанг служит в Широкино под Мариуполем.

Украинский руфер Павел Ушивец, известный как Григорий Mustang Wanted, вступил в ряды Национальной гвардии Украины. С

Cейчас он находится в Широкино (Донецкая область).

На своей странице в Facebook Павел опубликовал несколько фотографий в военной форме и с боевыми снарядами, пишет «Корреспондент», передает 24Daily.net.

По данным СМИ, Ушивец числится  в звании рядового полка Азов

Напомним, что 6 октября 2014 года в Москве суд заочно выдал санкцию на арест украинского руфера Мустанга, который взял на себя ответственность за разукрашивание в цвета украинского флага звезды сталинской «высотки» в Москве.

 
Mustang Wanted в Facebook / Мустанг на московской высотке 

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на 20 августа 2014 года в Москве неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной и выкрасили верхнюю часть желтой звезды в синий цвет.

Ответственность за инцидент на себя взял украинский руфер Мустанг. Активиста объявили в международный розыск, ему грозит до семи лет лишения свободы. В Украине Мустанга наградили - мэр Львова Андрей Садовый вручил мустангу Золотой герб Львова.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*