Катастрофа на Херсонщине: столкнулись локомотив и автобус. Есть жертвы (фото)

668fc385e17875ff30042c7876d96821Чрезвычайное дорожно-транспортное происшествие случилось в Херсонской области на одном из железнодорожных переездов, в результате которого погибла женщина, еще пять человек получили телесные повреждения.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе департамента ГАИ, 26 апреля около 11:00 на 4-м км автодороге Каховка — Коробки — Красное Подолье произошла авария: «На регулируемом железнодорожном переезде Каховка — Коробки, произошло столкновение автобуса «ПАЗ672″ и тепловоза, передает 24Daily.net.

В результате ДТП один пассажир автобуса от полученных телесных повреждений погиб в больнице, еще пятеро пассажиров этого транспортного средства получили телесные повреждения, уточнили в ForUm.

По факту ДТП проводится расследование.

Как ранее сообщалось, 20 апреля в одном из сел под Донецком в дорожно-транспортное происшествие попали украинские военные, которые возвращались с боевого задания. В результате трагедии трое бойцов погибли, еще двое были госпитализированы в тяжелом состоянии. 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*