Украина ужесточила контроль на границе с оккупированными территориями

 Аваков сообщил об ужесточении пропускного режима между Украиной и Россией, а также на границе с временно оккупированными территориями  Фото: EPA/UPG


Аваков сообщил об ужесточении пропускного режима между Украиной и Россией, а также на границе с временно оккупированными территориями
Фото: EPA/UPG

Украина также ужесточила правила въезда на территорию Украины российских граждан, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Украина ввела усиленный режим пропуска при въезде и выезде с оккупированных территорий.

Как пишет  «ГОРДОН», об этом во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает 24Daily.net.

Кроме того, сообщил министр, в Украину запрещен въезд гражданам России в возрасте от 16 до 60 лет, журналистам некоторых российских СМИ.

Также въезд в Украину запрещен гражданам, получившим паспорта Российской Федерации на оккупированных территориях.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*