Новый сезон — новые «Папины дочки»

«Папины дочки» — один из самых любимых отечественных сериалов. От него без ума представители старшего поколения, люди среднего возраста и молодежь. Именно народная любовь и признание стали главной причиной съемок продолжения истории семьи Васнецовых. Встречайте новый сезон «Папины дочки: Суперневесты».

В новом сезоне зритель встретится с повзрослевшими любимицами — Машей, Дашей, Женей, Галиной Сергеевной и очаровательной малышкой — Пуговкой.

Создатели сериала постарались на славу. В новом сезоне любимиц публики ожидают череда испытаний и приключений. Старшая дочь — легкомысленная и веселая Маша оставит школу, в которой она преподает, и вплотную займется карьерой артистки. Даша полностью сосредоточиться на отношениях с Веником и воспитанием своего ребенка. Но помимо семейных хлопот ее также ждут неожиданные жизненные перипетии. Бунтарка Жена вновь проявит свой непростой характер – дойдет до того, что девушка на некоторое время сбежит из дома. А что касается «мозга семьи Васнецовых» — Галины Сергеевны, то она сменит амплуа — девушка променяет учебники на свидания, поскольку теперь в ее жизни на первом месте будет любимый парень. И, наконец, пятая — самая младшая дочь — Пуговка. Она будет с удовольствием наблюдать за жизнью семьи и дарить зрителям отличное настроение.

Сегодня Папины дочки: Суперневесты 1 сезон вы можете посмотреть на любом электронном гаджете — компьютере, ноутбуке, планшете на портале serialism.com онлайн.

Однако перемены в жизни девочек далеко не все ключевые события нового сезона. В «Папиных дочках: Суперневесты» семья переедет в поселок Лохово, где будут жить бок о бок с олигархом, Мама и Папа, которых мы до этого видели в кадре поочередно, наконец-то встретятся, помирятся и быть может их примирение получит логичное продолжение… Однако, как говорят продюсеры, на этом сюрпризы и неожиданности, которые подготовили для нас создатели сериала не заканчиваются — новый сезон удивит даже давних поклонников «Папиных дочек».

Каждому поклоннику семьи Васнецовых, который станет свидетелем ярких и интересных событий, остается найти время для просмотра «Папиных дочек: Суперневест» и получать истинное удовольствие от игры актеров, искрометных шуток и остроумных диалогов.

Не пропустите новый сезон любимого сериала — смотрите «Папины дочки: Суперневесты» с первой серии прямо сейчас в интернет-кинотеатре serialism.com!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*