Яценюк соврал прямо во время заседания правительства (ВИДЕО)

яценюкУже не первый год система народного контроля «Слово и Дело» тщательно фиксирует каждое обещание чиновников и так же тщательно, основываясь на фактах, проверяет: совпадают ли слова с поступками, сообщает  24Daily.net.

Только за сто дней работы правительства члены действующего Кабмина раздали более сотни обещаний. Очевидно, что, говоря о 15 месяцах, Премьер подразумевает также свое предыдущее правительство. Так же очевидно, что количество обещаний, розданных в течение этого времени, измеряется не одной сотней. Каждое из них можно найти в базе системы народного контроля «Слово и Дело».

Ну а теперь, собственно, доказательства:

1

P. S. «У вашего Премьер-министра прекрасный английский и он очень убедительно обещает. На этом все его преимущества исчерпываются», — эту цитату народный депутат Украины и член украинской делегации ПАСЕ Борислав Береза приписывает одному из депутатов Парламентской Ассамблеи Совета Европы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*