Немецкая мебельная фурнитура от Hafele

В 2015 году всемирно известная компания Hafele, лидер в области производства и реализации высококачественной столярной и мебельной фурнитуры, отпразднует 92-летний юбилей с момента начала своей деятельности. За долгие годы грамотного ведения и развития бизнеса, концерн Hafele GmbH открыл 33 собственных представительства в разных странах мира.

В 2009 году была основана самая младшая дочерняя компания – «Гефеле Украина», главный офис которой расположен во Львове. За пять лет своей деятельности, фирма успела наладить сотрудничество с крупнейшими строительными компаниями, производителями мебелями и дилерами.

Секрет ее стремительного продвижения на украинском рынке заключается в:

​ качественно налаженной логистике, четкой обработке и отправке заказов;

​ исключительно широком ассортименте товаров безупречного качества;

​ мониторинге мировых тенденций в сфере производства мебели и блестящей реализации полученных данных;

​ регулярном пополнении и совершенствовании позиций для различных рынков и их сегментов;

​ постоянной профессиональной поддержке клиентов.

В интернет-магазине Hafele представлены десятки тысяч изделий от всемирно известных производителей, предназначенных для создания комфорта в жилых и офисных помещениях. В наличии позиции следующих брендов:

​ Alto

​ Hafele

​ Hebgo

​ IxConnect

​ Kesseböhmer

​ Moovit

​ Salice

​ Servetto

В разделе онлайн – каталога «для бизнеса» можно купить:

​ мебельную и столярную фурнитуру в богатейшем ассортименте;

​ электронные системы доступа (для помещений, для мебели, ключи);

​ системы освещения;

​ инструменты.

Для удобства клиентов компания Häfele открыла интернет-магазин мебельной фурнитуры, на страницах которого можно быстро и удобно ознакомиться с полным перечнем наименований товаров, их характеристиками, стоимостью и условиями доставки. На все категории представленных позиций любых производителей предоставляется гарантия на 2 года. Постоянно действуют акции и специальные предложения.

Компания «Гефеле Украина», помимо производства элегантной и практичной фурнитуры, также специализируется и на выпуске готовых изделий для офиса, дома и дачи. Мебельные технологии фирмы дают возможность проектировать и производить под индивидуальный заказ кухонную мебель, выдержанную в любом стиле (от классики до нестандартных дизайнерских решений).

Компании, сотрудничающие с Häfele, уже успели оценить по достоинству, свойственную ей уникальность производства. Продукция от Гефеле – всегда в тренде продаж!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*