В Киеве накрыли элитный бордель: сутенерам грозит до 10 лет тюрьмы

imagesКак сообщает Сегодня, правоохранители обнаружили «дом разврата» в одном из столичных развлекательных заведений в Днепровском районе, где под видом танцовщиц стриптиза молодые девушки предоставляли мужчинам сексуальные услуги, передает 24Daily.net.

За «работу» просили довольно высокую плату – 5 тыс. грн в час.

Правда, половину забирали организаторы, остальное оставалось девушкам. Деньги они получали раз в неделю.

Как рассказывают в МВД Киева, зачастую девушки обслуживали иностранцев. Клиентов они искали в лаунж-баре, подсаживались к ним за столик и предлагали отдохнуть «по-взрослому». Если мужчина соглашался, он должен был пойти к бармену и рассчитаться. После этого поднимался с девушкой в отельный номер, расположенный в этом же здании.

«Удалось задокументировать факт сутенерства. Решается вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности по ст. 302 УК (создание и содержание мест разврата) и ст. 303 (сутенерство)», – говорят в МВД Киева. Максимальный срок по этим статьям – до 10 лет тюрьмы.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*