В Киеве открыли огонь по авто замкомандира батальона «Киев-1» (ФОТО)

Автомобиль был обстрелян сегодня днем

Автомобиль был обстрелян сегодня днем

Сегодня, 17 апреля, в украинской столице неизвестные обстреляли машину заместителя командира батальона патрульной службы милиции особого назначения «Киев-1»

Об этом, как пишут «Комментарии», на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Евгений Дейдей, передает 24Daily.net.

«Пару часов назад неизвестные обстреляли машину заместителя командира батальона «Киев-1». В столице. Днем…Без сомнения, во всех обстоятельствах этого происшествия разберется следствие, а исполнители и организаторы будут арестованы», — написал народный депутат и командир батальона «Киев-1» Евгений Дейдей

Он назвал этот инцидент «дешевым трюком».

Напомним, поздно вечером 24 февраля пресс-служба батальона «Киев-1» сообщила об исчезновении Дейдея и двух бойцов батальона в зоне АТО.

Автомобиль, на котором передвигались нардеп и бойцы был найден расстрелянным под населенным пунктом Марьинка Донецкой области.

avto2_10

Позже Дейдей сообщил, что обстрел автомобиля, в котором он ехал, был спланирован, так как «машину ждали».

«Я прекрасно знаю, что вас не устраивают блокпосты вокруг столицы, партии изъятого оружия, закрытые нами притоны и казино, но мы будем продолжать эту работу, как бы вы не пытались нам мешать… И ни попытки надавить ваших высоких покровителей, ни тонкие намеки «моих коллег», ни угрозы, ни информационные войны вам не помогут!», — подчеркнул депутат.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*