Путин уверяет, что война между Россией и Украиной невозможна

Путин утверждает, что у России нет имперских амбиций  Фото: ЕРА

Путин утверждает, что у России нет имперских амбиций
Фото: ЕРА

Президент РФ Владимир Путин утверждает, что у России нет имперских амбиций.

Войны между Россией и Украиной быть не может. 

Об этом во время «Прямой линии» с россиянами заявил президент РФ Владимир Путин, пишет «ГОРДОН», передает 24Daily.net.

«Исхожу из того, что это невозможно, – заявил президент РФ и добавил, – живите спокойно».

Путин заявил также, что у России нет имперских амбиций.

«Мы не собираемся возрождать империю. Нет у нас таких целей, в чем нас постоянно пытаются обвинить», – утверждает российский лидер.

В ходе «Прямой линии» Путин также заявил, что отказываясь восстанавливать социальную и экономическую сферы Донбасса, украинские власти сами отрезают от своей страны этот регион. Он также отрицательно ответил на вопрос, предлагал ли президент Украины Петр Порошенко «забрать Донбасс».

В прошлом году прямой эфир с жителями России Владимир Путин провел 17 апреля. За 4 часа он успел ответить на 81 вопрос. Отвечая на вопросы россиян, Путин назвал Украину Новороссией, подтвердил присутствие в Крыму российских войск и заявил, что Россия откликнулась на просьбу крымчан о помощи.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*