Россияне требуют от Путина признать ДНР и ЛНР — Песков

Дмитрий Песков / Фото: "ИТАР-ТАСС"

Дмитрий Песков / Фото: «ИТАР-ТАСС»

Россияне требуют от президента России Владимира Путина признать террористические организации «ДНР» и «ЛНР», заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, пишет «Фокус», передает 24Daily.net.

«Буквально требования, обращенные к главе государства, о признании этих республик, много требований о поддержке этих республик», — заявил Песков.

По его словам, подобные звонки поступают как от граждан Украины из Донбасса, так и от россиян.

«Много вопросов связано с обустройством беженцев, много вопросов связано с опасениями того, что снова в Украине будет нарушено перемирие, начнутся боевые действия», — добавил Песков.

Пресс-секретарь Путина рассказал, что люди сомневаются в «мирных устремлениях» Киева в отношении Донбасса.

Напомним, 13 февраля Песков заявил, что Россия не обязана выполнять минские договоренности, так как не является стороной конфликта.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*