СБУ открыла уголовное дело против Кивалова

Сергей Кивалов / Фото: "Трасса Е-95"

Сергей Кивалов / Фото: «Трасса Е-95″

Служба безопасности Украины открыла уголовное дело в отношении бывшего народного депутата (Партия регионов, 7-й созыв) и президента Одесской юридической академии Сергея Кивалова.

Об этом в среду на заседании комитета ВР по вопросам предотвращения и противодействия коррупции рассказал председатель СБУ Валентин Наливайченко, сообщает «Укринформ«, передает 24Daily.net.

«Уголовное производство зарегистрировано в СБУ, начаты процессуальные следственные действия, заказаны экспертизы», — сообщил Наливайченко. 

По словам главы Службы безопасности, это в будущем позволитпривлечь к ответственности призывающих и организовывающих сепаратистские акции.

Напомним, ранее ГПУ заявила о возобновлении дела против Кивалова.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*