Декларация Наливайченко: глава СБУ живет на одну зарплату

редседатель СБУ Валентин Наливайченко sbu.gov.ua

редседатель СБУ Валентин Наливайченко
sbu.gov.ua

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в 2014 году не имел никаких других доходов, кроме зарплаты.

Об этом сообщается в его декларации, опубликованной на сайте СБУ, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

Наливайченко заработал за 2014 год 234,7 тыс грн, его жена — еще 280 тыс грн, почти 116 из которых — дивиденды, а 150 — доход от продажи имущества.

В собственности председателя СБУ есть земельный участок в 10 соток в Киевской области, но нет никакой движимости. Кроме того, в документе указано, что Наливайенко не имеет в собственности ни одного автомобиля.

Жена Наливайченко владеет земельным участком на 20 соток в Киевской области и дачным домом в 320 квадратных метров. На супругу также записаны две квартиры в Киеве, площадью 74 и 184 кв. м. Она также держит 2,2 млн грн в банке «Хрещатик».

В 2013 году в декларации Наливайченко было указано, что у него на счетах лежали почти 240 тысяч гривен, а его жена владела авто Toyota Land Cruiser (2008).

Как ранее сообщалось,  советник министра внутренних дел и народный депутат Антон Геращенко обнародовал шокирующую декларацию, согласно которой в 2013 году Геращенко заработал в столице Украины 10 тыс 331 грн.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*