Минобороны проведет тотальную ревизию «солдатского быта» — Бирюков

1Минобороны выдало распоряжение на ревизию «всех капитальных объектов солдатского быта».

Об этом сообщил советник президента Юрий Бирюков, пишет УП передает 24Daily.net.

«На следующей неделе мы запустим проект «Волонтерский ревизор» и объявим тотальную волонтерскую мобилизацию», — сообщил он.

Руководить проектом «Волонтерский ревизор» будет Георгий Тука.

«Дано распоряжение Минобороны на проведение тотальных ревизий складов вещевого обеспечения. Теперь еще дано и распоряжение на ревизию всех капитальных объектов солдатского быта: столовые, казармы, бани, туалеты», — сообщил он.

«Теперь пытливые взгляды волонтеров будут сопровождаться разрешением на посещение объектов в/ч, в сопровождении сотрудников МО — департамента внутреннего аудита», — отметил Бирюков.

При этом он отметил: «Наша цель не поймать на взятке или плесени. Наша задача собрать первичные данные для самих себя. И для военной прокуратуры».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*