Через две недели столичный Арсенал может прекратить свое существование

onishenkoФинансовые проблемы «Арсенала» теперь коснулись не только зарплат в команде. По нашим источникам, Александр Онищенко отказался оплачивать аренду стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, оплату работы арбитров и другие расходы, связанные с игровым днем. Так что матч «Арсенал» — «Динамо», который должен состояться в ближайшее воскресенье, 20 октября, может закончится до стартового свистка технической победой команды Олега Блохина.

Как известно, если команда Премьер-лиги дважды не выходит на официальный матч, ее снимают с соревнований. Возможно, Александр Онищенко решил техническим поражением в матче, где «Динамо» и так должно побеждать без особых проблем, сделать последнее предупреждение Вадиму Рабиновичу. Если стороны так и не придут к компромиссу по оформлению команды, то «Арсенал» еще до зимней паузы прекратит свое существование.

Но остается еще небольшой шанс, что «Арсеналом» заинтересуются другие олигархи, и смогут полностью выкупить команду. Хотя после тяжбы между Онищенко и Рабиновичем, многочисленных скандалов и при больших долгах и отсутствия инфраструктуры этот вариант кажется маловероятным.

По материалам: Sport.ua

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*