Акции по дестабилизации ситуации в Украине финансируют Азаров, Царев и Олийнык, — СБУ. ВИДЕО (обновлено)

скачанные файлы (3)Акции по дестабилизации ситуации в Украине финансируют экс-премьер-министр Украины Николай Азаров, экс-нардепы Олег Царев и Владимир Олийнык.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал «112 Украина», заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, передает 24Daily.net. 

«Вероятные акции, которые призваны дестабилизировать ситуацию как в столице Украины, так и в других городах, — это все проплаченные акции, и сегодня мы докладываем о том, что средства поступают от так называемого офиса бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, экс-депутатов Царева и Олийныка. В настоящее время они находятся в Москве», — отметил Лубкивский.

«Организаторы заказных акций привлекают к массовым людей за мизерную плату, 50-60 грн/ч, как правило, это люди без работы или пенсионеры. Во время пикетов, собственно, и планируются сами провокации», — отметил Лубкивский.

Также он отметил, что СБУ просит граждан быть бдительными в период праздников.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*