Украина и Россия завершат испытания Ан-70 до 1 февраля и примут решение о его серийном производстве

an70Украина и Россия договорились до 1 февраля 2014 года завершить совместные летные испытания военно-транспортного самолета Ан-70 и принять решение о его серийном производстве.
Об этом, открывая заседание правительства, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.
«На заседании Комитета по вопросам экономического сотрудничества мы согласовали планы выполнения ряда масштабных межгосударственных проектов. Начинается создание совместного предприятия для возобновления серийного производства самолетов семейства Ан-124 с украинскими двигателями Д-18Т. Мы договорились о завершении совместных летных испытаний лучшего в своем классе транспортного самолета АН-70, с тем чтобы до 1 февраля следующего года принять решение о его серийном производстве», — рассказал Азаров.

По материалам: УНИАН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*