Будущее РФ: распад госустроя и население в 20 млн человек, — Валенса

скачанные файлы (2)Бывший президент Польши Лех Валенса убежден, что после распада России в ней может остаться всего 20 млн граждан. Государства, которые останутся на руинах РФ, могут создать подобное ЕС объединение.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на «Пресса Украины», передает 24Daily.net.

«В России — минимум 60 народов. Она может распасться и остаться с населением 20 млн человек. Это зависит от того, как произойдет распад», — сказал польский политик.

Валенса предполагает, что через некоторое время на территории современной России будет создано интеграционное образование вроде Евросоюза.

«Возможно, повторение сценария с созданием Европейского союза. Произойдет объединение новых государств, но уже на других принципах. Произойдет выравнивание темпов развития экономик, страны начнут открываться для сотрудничества в различных конфигурациях… Нужно, чтобы их [россиян] менталитет полностью изменился. Все у них будет, но позже», — отметил он.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*