Ярош рассказал о зарплатах в «Правом секторе»

Ярош заверил, что у бойцов ПС нет зарплаты, но будет

Ярош заверил, что у бойцов ПС нет зарплаты, но будет

Бойцы ДУК «Правый сектор» не получают  денег, но этот вопрос решается

Об этом, как сообщают «Комментарии», в интервью телеканалу «112 Украина» рассказал народный депутат, лидер «ПС» Дмитрий Ярош, передает 24Daily.net.

« В «Правом секторе» нет. Мы решаем этот вопрос. Но есть и такие люди, которые как с Майдана ушли, так, соответственно, до сих пор и воюют. Мы можем найти средства на поддержку раненых. Это на Майдане мы еще какой-то фонд создали», — сообщил Ярош, отвечая на вопрос, какие зарплаты получают бойцы ПС.

Ярош также сообщил, что зарплатный фонд будет создан.

«Сейчас я решаю вопрос, обсуждаю с разными предпринимателями, для того чтобы создать совершенно прозрачный зарплатный фонд, который хотя бы давал эту возможность для офицерского состава. Я возьму деньги даже у олигархов!», — заверил Ярош, уточнив, деньги нужны не на политику, а на жизнь его бойцов.  

«Пусть дает кто угодно. Главное, чтобы это были абсолютно прозрачные вещи», — подчеркнул нардеп.

Напомним, ранее сообщалось, что бойцы добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» перейдут на контракт в Вооруженные силы Украины.

Кроме того, стало известно, что руководитель Добровольческого Украинского Корпуса Дмитрий Ярош назначен советником Главнокомандующего ВС Украины.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*