Макеевским выпускникам Донбасской академии строительства и архитектуры вручили дипломы Ростовского университета (ФОТО)

460x307 (1)Студенты Донбасской академии строительства и архитектуры Макеевки Донецкой области получили дипломы Ростовского государственного строительного Университета.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал сайт оккупационной власти формирования «ДНР», передает 24Daily.net.

Дипломы получили 18 человек. По словам «ректора вуза» Евгения Горохова, часть защиты дипломов проходила инновационным способом, т.е. ответы студентов слышали и видели по скайпу профессора Ростовского государственного строительного университета. Университет переехал в Краматорск. Руководство ДонНАСА отказалось сотрудничать с Украиной и перешли в подчинение незаконной «ДНР».

460x307

460x403
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что дипломы вузов, находящихся на оккупированных территориях, не признает ни Украина, ни Европа.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*