В Сети нашли видео, как «Гоблин» Аксенов агитировал за единство Украины (ВИДЕО)

УНІАН Аксьонов виступав за єдність України

УНІАН Аксьонов виступав за єдність України

Интернет-пользователи нашли в архивах видео с ток-шоу, в котором самопровозглашенный «премьер-министр» аннексированного Крыма Сергей Аксенов выступал против присоединения к РФ.

Об этом сообщает ТСН, передает 24Daily.net.

Запись передачи «Гравитация» крымскотатарского канала ATR датирована 3 марта 2012 года. Во время эфира Аксенов заявлял, что Крым — часть Украины.

«Я думаю, время для этого процесса (присоединения к РФ — Ред.) уже прошло. Сегодня мы живем в Украине. У меня украинский паспорт, украинское гражданство, поэтому обсуждать все проблемы необходимо только в дружеских отношениях между нашими странами», — заявлял один из главарей оккупированного Крыма.

Как сообщалось ранее, «Гоблин» Аксенов ранее Порошенко угрожал трибуналом. Предводитель крымских оккупантов заявил, что хочет судить президента Украины.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*