В Дебальцево прибыл эшелон товарных вагонов с боеприпасами – ИС

В Дебальцево прибыло 11 вагонов с боеприпасами Максим Авдеев/Instagram

В Дебальцево прибыло 11 вагонов с боеприпасами Максим Авдеев/Instagram

В товарных вагонах кроме боеприпасов прибыло также продовольствие и снаряжение.

Всего на подъездные пути станции Дебальцево прибыло 11 товарных вагонов с боеприпасами для боевиков, сообщает группа «Информационное сопротивление», передает  24Daily.net.

«На подъездные пути станции Дебальцево, где оборудован временный пункт разгрузки, прибыл эшелон с товарными вагонами (11 единиц) с боеприпасами, частично с продовольствием и снаряжением», — сообщил координатор группы ИС Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook утром в пятницу, 3 апреля.

Кроме того, отмечается инженерное оборудование позиций российско-террористических войск в районе н. п. Крымское и на Артёмовском направлении.

В течении прошедших суток зафиксировано перемещение из РФ в оккупированные районы Донбасса (кроме машин т. н. «гуманитарного конвоя») порядка 28 транспортных единиц автомобильной техники, ещё восемь единиц отмечены как специальная техника и оборудование.

Большая часть перемещалась «северным» маршрутом — через Алчевск, Дебальцево, Енакиево. Часть колон снабжения была зафиксирована на отрезке между н.п.Красный Луч и Дебальцево, за н. п. Шахтёрск было отмечено две колонны (шесть и семь крытых грузовых армейских автомобилей).

Как сообщал утром в пятницу, 3 апреля,штаб АТО, боевики 10 раз нарушили режим прекращения огня с вечера четверга до полуночи.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*