В России священники подрались из-за мощей святых, обвинив во всем «бандеровцев» (ВИДЕО)

1Российские власти не перестают удивлять своими решениями.

Так, компания «Росимущество» решила, что мощам святых Евфимия и Евфросинии не место в Суздальском храме, в котором они хранились на протяжении многих лет, пишет «Коррупция» передает 24Daily.net.

Святые отцы, которые находились в храме на момент вынесения святынь, попытались помешать судебным приставал, в результате чего завязалась драка между ними.

В результате судебные приставы вынесли мощи, а верующие, которые наблюдали за действом заявили, что во всем виноваты «бандеровцы».

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Чудные они какие. Пошли бы на кладбище, выкопали бы чью-нибудь ногу или руку, засунули в златой ларец и торжественно выдали бы её приставам и компании «Росимущество». Кто бы стал проверять, там печать не стоит же, от кого её отпилили. И все были бы довольны. Мало трупов на кладбище, что ли?

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*