Боевиков «ДНР» разыграли по телефону: наемника выдали за агента «Правого сектора»

Фото: informnapalm.org

Фото: informnapalm.org

Украинский активист Сергей Дудко позвонил в мобилизационный центр «ополченцев» «ДНР» и, представившись высокопоставленным боевиком, приказал арестовать одного из наемников.

Об этом он сообщил в своем Facebook:

«Звонок в мобилизационный центр «ополченцев» «ДНР» – сделаем их жизнь «веселее».

 (Адрес: Донецк, ул.Буковинская 2б тел. 0958616615, 0954314863, 0938766676).

Об этом пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

Интересный диалог приключился — чувак, который представился дежурным, в порыве гнева, после огромного количества «пожеланий» от моего имени, забыл отключить телефон. Чем, собственно, я не смог не воспользоваться.

В процессе слушания, услышал, как он звонит по другому телефону какому-то Диме, и интересуется, куда отправить добровольца из Казахстана, который приехал записываться в ополчение. Не вытерпел, пришлось отключиться, для того, чтобы снова его набрать, но уже с другого номера, в этот раз представился дежурным комитета МГБ, и заговорщицким тоном спросил, не прибывал ли к ним недавно человек из Казахстана для записи. Тот, «дежурный», интонацию моментально сменил на штирлицкую, и сообщил, что такой имеется, в данный момент пошел за вещами в машину. Ну… я ему приказал СРОЧНО арестовать казаха и ждать приезда мобильной группы, так как последний является засланным шпионом из ПС!

Думаю, сегодня у казаха будет самый веселый розыгрыш за всю его жизнь! Казах, походу, прозреет — еще не записался, а пиз****на УЖЕ ой как близко!»

Как сообщал «Обозреватель», ранее пранкер Вован-222 разыграл в честь 1 апреля актера Михаила Пореченкова.

Шутник представился в телефонном разговоре с Пореченковым так называемым председателем президиума верховного совета самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Денисом Пушилиным и предложил актеру стать «министром культуры» «ДНР».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*