«Бандеровское» село сравнили с «процветающей» русской глубинкой (ВИДЕО)

В сети активно обсуждают набирающие популярность видео, рассказывающие о «тонкостях» и особенностях российской жизни и уже набивших оскомину «духовных скрепах». Закарпатский корреспондент сравнил русские глубинки и закарпатские села. Разница на лицо, пишет «Закарпатский корреспондент»  передает 24Daily.net.

«Якутию и другие республики РФ, богатые на алмазы, нефть, газ Путин и олигархи разграбили настолько, что люди там живут попросту в дерьме (причём в прямом смысле этого слова)», — в частности говорится в разоблачительном видео, которое постоянно удаляют с российских ресурсов.

Украина:

2021

Россия:

2021

Тем временем в бандеровской глубинке — селах Закарпатья — жизнь бьет ключом. Люди активно занимаются сельским хозяйством, строят комфортные дома, обустраивают свой быт трудолюбием и предприимчивостью. Вот к примеру поселок в Иршавском районе Закарпатья, снятый проезжающими мимо туристами.

«Если бы не убитые дороги, я бы принял это за Европейскую страну», — комментируют увиденное видео в сети.

Для более четкой контрастности (и в противовес обвинениям особо ярых поклонников «русского мира» в неадекватной селекции) предлагаем также ознакомится и с богатыми селами Закарпатья, таких как Белая Церковь и Нижняя Апша. Представители румынского нацменьшинства, проживающие на указанной территории, построили здесь впечатляющие архитектурные сооружения.

Стоит отметить, что значительная часть трудоспособных жителей этих сел занимается заработками и бывает дома крайне редко. Люди работают в Европе, занимаясь в том числе тяжелым трудом на строительстве, или работая обслуживающим персоналом.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*