«Казаки» на Донбассе считают, что спасли Россию от НАТО

Николай Козицин news24ua.com

Николай Козицин
news24ua.com

В «ЛНР» убеждены, что помогли России «спастись от НАТО».

Об этом в интервью сепаратистскому телеканалу из Антрацита «АР — ТВ» заявил известный своими эксцентричными высказываниями главарь так называемой «казачьей национальной гвардии» Всевеликого войска Донского Николай Козицын, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

«Донбасские ополченцы сдержали натовскую агрессию. Если бы жители Донбасса не поднялись на защиту своих рубежей и не заявили бы, что хотят быть с Россией, то могло быть как в Прибалтике. НАТО было бы уже у границ России», — заявил Козицын.

По мнению Козицына, и Европа, и Америка видят сейчас в России «жирный кусок сала». «Отсюда и санкции», — пояснил атаман.

Как сообщал «Обозреватель», на Донбассе продолжаются бои между многочисленными вооруженными группировками. По данным штаба АТО, боевики «ЛНР» выбили казаков «Всевеликого войска Донского» под руководством Николая Козицина из Красного Луча и Антрацита.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*