«Одесский завод шампанских вин» сменил главу правления

odessa_shampagneНаблюдательный совет «Одесского завода шампанских вин» уволил с должности главы правления Романа Джафарова, назначив на это место Дмитрия Харченко, сообщил эмитент в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
Джафаров работал главой правления завода с ноября 2012 года. Должность покинул по собственному желанию. Харченко вступил в должность с 15 октября, и будет занимать ее до переизбрания.
Справка. «Одесский завод шампанских вин» – один из лидеров отраслевого рынка. Производит 34 вида продукции ТМ «Одесса», ТМ «L`Odessika» и ТМ «Henri Roederer». С 2009 года завод шампанских вин входит в международную группу компаний «Gruppo CAMPARI».
«Одесский завод шампанских вин» по итогам 2012 года сократил чистый убыток до 19,5 млн грн, что на 52,7% меньше, чем в 2011 году. Нераспределенный убыток предприятия в прошлом году вырос на 30,2% по сравнению с результатами 2011 года — до 84,2 млн грн. Суммарная дебиторская задолженность увеличилась до 64,4 млн грн в 2012 году с 49,9 млн грн в 2011 году.

По материалам: УНИАН

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*