Президент Польши 8-9 апреля посетит Украину

Бронислав Коморовский  Фото: ЕРА

Бронислав Коморовский
Фото: ЕРА

Визит Коморовского в Украину станет его последним зарубежным визитом перед запланированными на 10 мая президентскими выборами в Польше.

Президент Польши Бронислав Коморовский планирует 8-9 апреля посетить Украину с двухдневным визитом.

Об этом сказано в сообщении на сайте главы польского государства, пишет Лига.Новости, передает 24Daily.net.

В Киеве Коморовский планирует посетить Национальный историко-мемориальный заповедник Быковнянские могилы. «Это одновременно будет элементом памяти жертв Катынской трагедии. Будет только украинский и исключительно польский элемент, которым является Быковня», — сказал Коморовский.

Также польский президент отметил, что визит в Украину 8-9 апреля, вероятно, станет его последним зарубежным визитом перед запланированными на 10 мая президентскими выборами в Польше.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*