«Крымнаш»: более 60% россиян проигнорировали кремлевский фильм-пропаганду

330x220_883207Скандальный фильм «Крым. Путь на Родину«, показанный 15 марта на телеканале «Россия 1″, проигнорировали более 60% россиян.
 
Об этом сообщает фонд «Общественное мнение», который провел соответствующий опрос.
 
Как пишет «Коммерсант«, ссылаясь на данные ФОМ, 35% опрошенных заявили, что смотрели фильм, а 63% его не видели, передает 24Daily.net.
 
Смотревших проект «России 1″ больше всего среди москвичей и россиян старше 60 лет (по 50% в этих группах видели фильм). Реже других его смотрели молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет (76% не видели).
 
33% опрошенных заявили, что фильм им понравился, 1% россиян его не оценили, еще 1% не смогли выразить свое отношение к нему (65% вопрос не задавался, так как они фильм не смотрели).
Выход в эфир фильма «Крым. Путь на Родину» был приурочен к годовщине оккупации и аннексии Крыма Российской Федерацией.
 
В фильм вошли два интервью Владимира Путина, в которых он признался, что аннексия Крыма – не инициатива крымчан, а спецоперация России.
Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*