Amazon работает с HTC над новой линейкой смартфонов ?

AmazonСлухи вокруг Amazon никогда не умирали, но в этот раз в них появился новый персонаж. Во вторник Financial Times сообщила, что Amazon действительно работает над линейкой смартфонов. По их данным новые аппараты стоит ждать не раньше 2014 года. В Amazon не очень охотно комментируют слухи и отвечают что у них нет планов по производству телефонов на этот (2013 — ред.) год. В HTC отвечают что компания всегда исследует новые пути развития.

Возможно, добавив к своей линейке очень удачных планшетов еще и телефон, Amazon рассчитывает привлечь большее количество покупателей.

HTC начал свою жизнь как контрактный производитель телефонов, производил Sony Ericsson Xperia X1 и T-Mobile G1 и другие. Компания стала производить телефоны под своим собственным именем, но на данный момент переживает трудные времена и недавно объявила о своем ​​первом квартальном операционном убыткеВозможно, возвращение к своим корням это то, в чем компания сейчас нуждается.

По материалам иностранных СМИ

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*