Геращенко анонсировала поездку Комитета ВР в зону АТО

fe14473bca8d081fbcb5f414afa23606Комитет Верховной Рады по вопросам европейской интеграции на следующей неделе проведет выездное заседание в Северодонецке, который размещен на освобожденной территории Донбасса.

Об этом сообщила председатель комитета Ирина Геращенко, пишет «Радио свобода», передает 24Daily.net.

«Там нас очень ждут. Мы планируем большую встречу с местным бизнесом для того, чтобы говорить именно об экономической части ассоциации», — сказала Геращенко.

По ее словам, депутаты планируют также встречи в университетах со студентами, чтобы рассказать о преимуществах гуманитарного сотрудничества с Европейским союзом.

Кроме того, парламентарии высадят в Северодонецке символический «евросквер».

Отметим, ранее глава украинской части парламентского комитета ассоциации Остап Семерак сообщал, что в апреле на востоке Украины состоится расширенное заседание комитета Верховной Рады по вопросам европейской интеграции с участием европарламентариев.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*