Яценюк уволил все руководство ГСЧС

Арсений Яценюк Голос Америки

Арсений Яценюк
Голос Америки

Кабинет министров принял решение об увольнении Сергея Бочковского с должности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, его первого заместителя Василия Стоецкого, а также руководителей управлений ГСЧС в регионах.

«Правительство поддерживает решение об увольнении руководителя и первого заместителя, отстранении всего руководства по всей вертикали Государственной службы по чрезвычайным ситуациям», — сказал премьер-министр Арсений Яценюк на заседании Кабмина, сообщает «Обозреватель» , передает 24Daily.net.

Он также попросил главу МВД Арсена Авакова провести расследование «точно так же по всему региональному руководству, которое было задействовано в коррупционной схеме по расхищению государственных средств».

Как ранее сообщалось, в среду, 25 марта, на заседании Кабмина был арестован глава ГСЧС, а также его первый заместитель.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*