В Донецке боевики на джипе убили человека (ФОТО)

640x361 (1)24 марта, примерно в 15:55, возле Главпочтамта произошла авария — «днр-овский» джип Range Rover въехал в «Жигули» 2104 с тремя гражданскими.

Об этом 62.ua сообщили очевидцы, передает 24Daily.net со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«В рэндже днр — все целые. В «жиге» три мужика, гражданские. Водитель насмерть, пассажир справа плохой, третий, вроде, визуально ничего, в шоке, скорая увезла обоих…» — сообщил очевидец.

Подробности ДТП также обсуждаются в соцсетях.

«Главпочтамт — авария! Крутой джип въехал в жигули, которые въехали в забор. В жигулях труп на заднем сиденье. Орков человек 20 и скорая», — сообщили пользователи.

«В Донецке пьяные боевики на джипе убили людей. Ждем массовых акций протеста и беспорядков, как в Константиновке», — пишет известный блогер Денис Казанский.

640x361

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*