Опубликованы очередные фотодоказательства переброски российских военных на границу Украины

518430У границ Украины идентифицированы подразделения ВС России переброшенные в ходе февральско-мартовской ротации.

Об этом на своей странице в Facebook написал блогер-расследователь Ираклий Комахидзе, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

«В Неклиновском районе Ростовской области зафиксировано подразделение из состава 35-й отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа (в/ч 41659, место дислокации – Алейск, Алтайский край), предположительный состав батальенно-тактическая группа (БТГр), в том числе танковое подразделение («Т-72″) и самоходная артиллерия (САУ «Мста»)», — написал блогер.

По словам Комахидзе, это не первая «ростовко-украинская» командировка 35-й ОМСБр, еще осенью прошлого года, в том же Неклиновском районе, наблюдалось присутствие полноценной БТГр данной бригады, которая вместе с другими подразделениями ЦВО в ходе октябрьско-ноябрьской ротации была заменена подразделениями Восточного военного округа.

m9QQPmb (1)

Напомним, ранее были опубликованы точные координаты размещения «отведенной» техники террористов «ЛНР» в Луганске.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*