Горячая ночь в зоне АТО: боевики обстреляли Пески и Широкино (ВИДЕО)

Перемирие в зоне антитеррористической операции на Донбассе этой ночью снова не наступило. Боевики продолжили провокационные обстрелы по украинским позициям и населенным пунктам.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

На Донецком направлении под огонь из гранатометов и 82-миллиметровых минометов шесть раз попал поселок Пески. А в 23:35 по этому же населенному пункту боевики били и из 120-миллиметровых минометов.

Также, в 2:30 ночи вблизи поселка Опытное бойцы АТО обнаружили разведывательно-диверсионную группу противника, которая пыталась пройти вглубь украинской территории. Завязался бой, в ходе которого враг был вынужден отойти. За сутки это уже вторая неудачная попытка боевиков обойти позиции сил АТО вблизи Опытного.

На Мариупольском направлении с 21:30 до 22:20 бандформирования вели огонь из стрелкового оружия и 120-миллиметровых минометов по поселку Широкино.

На других направлениях за ночь обстрелов не было.

В общем, с восьми вечера 20 марта до полуночи боевики четырежды вели огонь по позициям сил АТО. Еще пять случаев нарушения режима тишины зафиксировано с полуночи до семи утра субботы.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*