На Львовщине мужчина облился бензином и поджег себя под окнами мэра (ВИДЕО)

podjegСегодня, 15 октября, около девяти часов утра 50-летний житель города Червоноград Львовской области на площади у здания городского совета облил себя бензином и поджег, сообщает «Сегодня».

Очевидцы трагедии бросились спасать мужчину, погасили огонь и вызвали скорую помощь.

«Пострадавшего госпитализировали в ЦРБ с термическими ожогами пламенем головы, рук и живота. Медики диагностировали у него 15% ожогов тела», — сообщила «Сегодня» пресс-секретарь ГУ МВД во Львовской области Светлана Добровольская.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства выясняются.

По словам очевидцев, акт самосожжения сопровождался плакатами «Ні свавіллю «Свободи» та «Дякую Вам, пані Вовків».. Пользователи соцсетей утверждают, что попытку суицида совершил помощник одного из депутатов Червоноградского горсовета.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*