Признание российских срочников, которые воюют на Донбассе (ВИДЕО)

sbu3СБУ обнародовала очередное видеодоказательство присутствия солдат РФ на Донбассе.

В частности, глава следственного управления СБУ Василий Вовк во время брифинга продемонстрировал видео, полученное украинскими спецслужбами от бойцов батальона «Донбасс». Бойцы захватили группу российских срочников в плен в Иловайске в августе 2014 года, пишет 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

На опубликованной видеозаписи — разговор одного из украинских бойцов с четырьмя российскими срочниками, которые «сливают» информацию о своих военных соединениях.

В частности, российские солдаты признались на камеру, что они служат в России, а именно в 6-й отдельной танковой бригаде Западного военного округа в / ч 54096 и в 31-й десантно-штурмовой бригаде в / ч 73612.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*