Сегодня Украину посетит президент Румынии

poroh[289901](265x178)Сегодня Президент Румынии Клаус Вернер Йоханнис посетит с официальным визитом Киев.

Как сообщает пресс-служба главы украинского государства, ранее 12 февраля Президент Украины Петр Порошенко пригласил Президента Румынии Клауса Йоханниса посетить Украину в марте, и приглашение было принято, пишет Ура-Информ, передает 24Daily.net.

Также напомним, по словам посла Украины в ЕС Константина Елисеева, украинская сторона ожидает визита президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера вместе с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини в течение марта.

О деталях программы визита политика и возможных переговорах у Порошенко не распространяются. Официальная церемония встречи глав государств начнется в 11:30, а с представителями СМИ они пообщаются в 13:15.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*