Фильм «Крым. Путь на Родину». Зачем Путину явка с повинной? (ВИДЕО)

77_main15 марта на канале «Россия 1» состоялась премьера документального фильма «Крым. Путь на Родину».

Режиссер Андрей Кондрашов представил версию событий весны 2014 года, отражающую точку зрения российских властей.

Президент РФ Владимир Путин заявил в фильме, что лично руководил операцией по захвату Крыма и помогал сбежать из Украины президенту Виктору Януковичу. При этом российский президент уверен, что никакие юридические нормы им не нарушались.

Почему Путин признался в оккупации Крыма и зачем ему эта явка с повинной – «ГОРДОН» спросил у экспертов, передает 24Daily.net.

Андрей СЕНЧЕНКО
Экс-народный депутат Украины от ВО «Батьківщина».

Целевая аудитория – внутри России. Там сейчас ситуация настолько взрывоопасна, что им нужно показать Путина в роли спасителя и «собирателя земель русских».

Фильм является отличным  доказательством для трибунала в Гааге. Путин четко рассказал о том, что именно он лично принимал решения об аннексии территории Украины, хоть он так ее и не называет.

Там четко показана вся ложь о головорезах-бандеровцах, которой кормили долгое время и продолжают кормить крымчан. Не думаю, что это кино рассчитано на внешнее потребление. Его целевая аудитория – внутри страны. Сейчас в России ситуация настолько взрывоопасна, что им нужно показать Путина в роли спасителя и «собирателя земель русских».

Рефат ЧУБАРОВ
Депутат Верховной Рады Крыма, глава Меджлиса крымскотатарского народа.

Мы увидели психологический портрет лидера большого государства, который говорит о том, что он единолично принимает неадекватные решения.

Фильм является определенной смесью, в которой есть и неадекватность, и явка с повинной. Он  направлен как на внутреннее, так и на внешнее потребление. Вчера мы увидели психологический портрет лидера большого государства, который говорит о том, что он единолично принимает неадекватные решения.

Безусловно, этот фильм является доказательством, которое нужно использовать в суде Гааги. Ведь все эти доказательства в нем лично озвучивает президент Российской Федерации.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*