Партизаны отряда «Тени» рассказали новые факты о смерти боевика Моторолы

боевик моторПартизаны отряда «Тени» уверяют, что террорист Арсений Павлов (позывной «Моторола») схлопотал пулю в грудь и, скорее всего, мёртв. Сегодня они обнародовали новые подробности покушения на Моторолу, передает  24Daily.net.

Вчера спикер отряда «Тени» Александр Гладкий сообщал, что 10 марта в 18:20 на выходе со здания банка в Донецке по пр. Мира 8, одним выстрелом из строения напротив, с 3-го этажа, Моторола был ранен в грудь.

«Он был без бронежилета, его сразу окружили, поэтому не было возможности произвести контрольный. Стреляли без оптики с дистанции более 200 м. Инструмент оставлен на месте, все равно трофейный. Бывший владелец винтовки из «Витязь» со свернутой шеей в канализационном коллекторе «отсафарил»", – сообщил Гладкий.

Сегодня сайты террористической организации «ДНР» рьяно опровергали информацию о смерти Моторолы, ссылаясь на слова жены и неназванных по имени друзей террориста.

Поэтому партизаны обнародовали ещё несколько подробностей покушения на Моторолу. «Выстрел был произведён с 3-го этажа Донецкого центра терапии и хирургии глаза по касательной при посадке в машину. А «освободителя недоделанного» с «Витязя», у которого позаимствовали винтовку, ищите в канализационном коллекторе по ул. Титова», – сообщил сегодня Гладкий.

По словам спикера «Теней», террористы, скорее всего, сейчас думают над тем, как «героически обнулить дружка и подельника Путина».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*