Песков уточнил, когда Путин появится на публике

Обозреватель/ЕРА

Обозреватель/ЕРА

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер на следующей неделе посетит Казахстан, опровергая информацию о болезни Путина.

Об этом пишет «Обозреватель», передает 24daily.net.

«Иногда он более открытый, иногда менее. Но это не значит, что он не продолжает свою традицию быть трудоголиком. Так что это продолжение традиции, и его рабочий график очень тяжелый», — сообщает Песков.

По его словам, Путин собирается провести ряд встреч 13 марта, а также «будут некоторые международные контакты в течение следующей недели, очень важные встречи с правительством в средине следующей недели».

Также, по словам Пескова, ожидается визит Путина в Казахстан, который пройдет «ближе к концу следующей недели».

Как ранее сообщалось, мировые СМИ сообщили, что встреча Путина с лидерами Казахстана и Беларуси была перенесена из-за болезни президента России.

Позже Песков сообщил, что встреча президентов России, Казахстана и Беларуси в Астане, которая планировалась 12-13 марта, перенесена, а сам Путин абсолютно здоров.

В свою очередь, российский политолог Дмитрий Орешкин считает, что Путин «залег на дно», чтобы принять важные решения и найти выход из ситуации с Украиной, в которую сам себя и загнал.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*