Дому профсоюзов в Киеве обещают вернуть прежний вид

images (1)Дом профсоюзов в Киеве будет восстановлено в геометрических пределах и внешнем виде, идентичном тому, который был до пожара.

Об этом заявил директор Благотворительного фонда «Возрождение Дома профсоюзов» Василий Андрееев, сообщает «Громадське ТБ», передает 24daily.net.

«Уважая общественную дискуссию о будущем и вид центральной части нашего города, отмечаем, что эскизы здания футуристических очертаний не имеют ничего общего с действительностью», — заявил он.

Он отметил, что опубликованные эскизы «Киев-проекта» выполнены без заказа и согласия владельца Дома Профсоюзов.

Как сообщал depo.ua, вчера Сеть взорвал проект реконструированного здания Дома профсоюзов, автором которого является архитектор компании «Киев-проект» Назар Кныш.

В компании поспешили успокоить, заявив, что на конкурс эту работу не предлагали. Тем не менее, киевляне уже активно высмеивают эту работу в соцсетях.

Как известно, в столице сейчас проходит международный конкурс «Территория достоинства», участники которого предлагают свои идеи по обустройству центральной части Киева, где проходила Революция Достоинства.

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*