Донецкие партизаны сообщили о пулевом ранении боевика Моторолы

Моторола ранен в грудь LifeNews

Моторола ранен в грудь
LifeNews

«Моторола» был без бронежилета. После выстрела с расстояния в более 200 м, боевика сразу обступили охранники, произвести контрольный партизаны не успели.

Террорист «Моторола» получил пулю в грудь в центре Донецка. Стреляли с расстояния более 200 метров из винтовки «Витязь». 

Об этом написал лидер партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий на своей странице в Facebook, передает 24daily.net со ссылкой на ZN.ua.

«10 марта в 18:20 на выходе из здания банка в Донецке по проспекту Мира 8, одним выстрелом из здания напротив с третьего этажа, Моторола был ранен в грудь, он был без бронежилета, его сразу окружили, поэтому не было возможности сделать контрольный», — написал Гладкий.

Окончательно подтвердить результат операции — уничтожен «Моторола» или только ранен — партизаны пока не могут: «По основной цели — ждем».

Информация о якобы ликвидации террориста «Моторолы» озвучивалась не единожды, но пока не находила подтверждения.

Ранее в интервью ZN.UA лидер партизан «Тени» рассказал о методах «свободной охоты» на боевиков и солдат РФ в Донбассе. По его словам, на середину февраля они уже уничтожили уже 600 военных РФ и боевиков.

Также Гладкий рассказал, что первое покушение на Захарченко совершил именно отряд партизан «Тени». При этом он отмечал, что таких персонажей как «Моторола» или «Гиви» вполне реально ликвидировать.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*