В Киеве разыскивают убийцу женщин (ФОТОРОБОТ)

330x220_911077В Киеве появился фоторобот убийцы женщин. Мужчину подозревают в совершении как минимум двух тяжких преступлений. Со своих жертв преступник снимал драгоценности и забирал мобильные телефоны.

На станциях столичного метро повесили ориентировки о розыске мужчины, который подозревается в убийстве женщины в Голосеевском районе.

Также об опасности киевлян предупреждают в районных администрациях, сообщает «Сегодня«, передает 24daily.net.

Согласно данным милиции, разыскивается мужчина 30-40 лет, 1,70-1,75 м роста, худощавого телосложения, с острым подбородком. Одет он был в темную куртку с капюшоном и спортивные штаны.

Напомним, тело женщины с ножевыми ранениями и следами изнасилования было обнаружено 4 марта в лесопарковой зоне на пр. Глушкова, 69. Неизвестный напал на нее, когда она гуляла с собакой. Как оказалось, преступник еще и ограбил свою жертву: пропали золотое обручальное кольцо, серебряная цепочка с кулоном, золотые сережки с белым и голубым камнями и мобильный телефон Samsung GТ-С6112 Duos.

Еще одно подобное убийство произошло 7 марта в Дарницком районе. Муж пошел встречать жену с работы и нашел ее мертвой в лесу на расстоянии 80 м от станции метро «Красный хутор».

140281

Как ранее сообщалось в Киеве задержали насильника-рецидивиста, который орудовал на Печерске.

231780

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*