Генштаб: ​Первый этап четвертой волны мобилизации выполнен на 95%

1f0386388c71367d3f7a410a51ca7400Выполнено более 95% мероприятий первого этапа четвертой волны мобилизации.

Об этом сказал исполняющий обязанности пресс-секретаря Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, пишет Апостроф, передает 24daily.net.

«Мы предприняли определенные шаги, которые направлены на усиление подготовки личного состава, который в будущем заменит наших бойцов на передовой. Срыва мобилизации нет. Более 95% мероприятий осуществлено и этот процесс продолжается», — рассказал Селезнев.

Напомним, 20 января в Украине началась четвертая волна частичной мобилизации. В целом в 2015 году мобилизация будет проходит в три этапа и продлится с января по август. Второй этап начнется ориентировочно с апреля и продлится 60 дней, а третий этап — с июня и также продлится 60 дней.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*