Рамзан Кадыров заявил о готовности отдать жизнь за Путина

images (5)Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил благодарность президенту РФ Владимиру Путину и назвал себя «пехотинцем президента России».

Об этом он написал на своей странице «Вконтакте», пишет Forbes, передает 24daily.net.

Я со всей ответственностью заявляю, что все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Владимиру Владимировичу! Только Его мудрая политика, его помощь и поддержка позволили достичь прочного мира, возродить республику, её экономику, культуру и духовность! – заявил Кадыров

Кадыров назвал себя «пехотинцем президента России», отметив, что он всегда будет верным соратником Владимира Путина, «независимо от того, президент он или нет».

- Отдать жизнь за такого человека — самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило, — написал он.

Ранее сообщалось, что Кадыров был удостоен государственной награды «за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*