Игры «Укроборонпрома» или кому продает БТРы господин Пинькас? (ДОКУМЕНТЫ+ВИДЕО)

Источник фото и видео hromadske.tv

Источник фото и видео hromadske.tv

Намедни в распоряжении редакции СЛЕД.net.ua попали прелюбопытнейшие документы, повествующие о деятельности «Укроборонпрома» и его руководства в вопросах торговли боевой техникой для нужд других стран, в то время, как в стране по-прежнему проходит Антитеррористическая операция (АТО), а военной техники катастрофически не хватает, передает 24daily.net.

Из документов можно сделать вывод, что руководство «Укроборонпрома» тщательно скрывает от общества свою деятельность по продаже за границу военной техники. Кроме того, можно сказать, что далеко не все БТРы передавались в распоряжении украинской армии, как рапортовали чиновники. Впрочем, делайте выводы сами.

71554_original

 

71749_original

72003_original

72272_original

Следует отметить, что ранее СМИ уже обращались к теме коррупции в Минобороны и деятельности господина Пинькаса. Возможно, что высшее руководство страны в скором времени все-таки сделает выводы и поступит с коррупционерами соответствующим образом.

На фото — первый заместитель гендиректора «Укроборонпрома» Сергей Пинькас. 

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*