Стало известно, кто подорвал лидера отряда боевиков «Призрак»

mozgovoyБойцы партизанского отряда «Тени» взяли на себя ответственность за покушение на командира боевиков отряда «Призрака» Алексея Мозгового.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий, передает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

«07 марта в 20:35 партизанами «Тени» (группа И) по дороге на въезде в Алчевске тремя мон-50 подорвана колонна Мозгового, джип «Ниссан Патрол» и две «Тойоты» охраны, состав — россияне. Мозговой сидел на заднем сидении. Ранение в голову. Трое охранников — 200е. Пятеро охранников-россиян — легкие 300е. Не сработала одна монка. Упс», — сказано в сообщении.

По словам Гладкого, «продолжение следует».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*