Россия в Крыму захватила активы ВМС Украины на 1,5 млрд

Украина оценила еще далеко не все военное имущество в Крыму Источник: Корреспондент

Украина оценила еще далеко не все военное имущество в Крыму
Источник: Корреспондент

Стоимость материальных активов Военно-морских сил Украины, которые остались в оккупированном Крыму и Севастополе составили 1 млрд 495 млн гривен, сообщил народный депутат Дмитрий Тымчук, пишут «Подробности», передает 24daily.net.

Вместе с тем, некоторому военному имуществу, оставшемся в Крыму, на данный момент оценки стоимости нет и ведется составление инвентаризационных списков, отметил Тымчук.

«До того момента, как в июне 2014 года Россия в одностороннем порядке прекратила все переговоры по возвращению вооружений, техники и имущества ВМС Украины, из Крыма успели вывести 3 боевых крабля, 32 суда обеспечения, 1438 единиц спецтехники и 24 самолета и вертолета», — сообщил Тымчук.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*